Администрация сельского поселения "Деревня Брюхово"
дер.Брюхово, Медынский район, Калужская область

Здравоохранение 05 февраля, 11:28

Для оперативного решения вопросов, связанных с обеспечением лекарственными препаратами и медицинскими изделиями льготных категорий граждан, прокуратурой Медынского района Калужской области в ежедневном режиме в период февраль- март 2024 года, будет организовано проведение «Горячей линии».

Об установлении публичного сервитута

Администрация муниципального района «Медынский район» в соответствии со ст.39.42 Земельного кодекса РФ информирует о возможном установлении публичного сервитута с целью строительства и эксплуатации линейных объектов системы газоснабжения и их неотъемлемых частей.

На основании приказа министерства экономического развития и промышленности Калужской области от 28.09.2022 № 1565-п на территории Калужской области утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Калужской области по состоянию на 1 января 2022 года.

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ДЕРЕВНЯ БРЮХОВО» МЕДЫНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 29.06.2021 органы местного самоуправления наделены полномочиями по проведению на территории поселений мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

15 февраля 2022 г. в 14-00 ч. в здании администрации СП «Деревня Брюхово» состоится сход граждан

Администрация муниципального образования сельского поселения «Деревня Брюхово» Медынского района Калужской области извещает население о намерении участвовать в 2022 году в конкурсном отборе программ (проектов) развития общественной инфраструктуры муниципальных образований Калужской области, основанных на местных инициативах.